Что дает Космоэнергетика?

ЧЕЛОВЕК – это раскрытая энергоинформационная система, представляющая собой систему преобразования, которая вбирает энергию из окружающей среды, преобразует ее и затем, синтезируя, отправляет во внешнее пространство. Человеку необходимо 70% энергии поля Вселенной, 30% энергии, потребляемой организмом из пищи физической, духовной и нравственной. По иному, 70% должны войти в нас с макушки головы и пройти по всем энергетическим центрам (чакрам).Однако по пути к этим Божественным энергиям человек сам создает блоки, не осознавая и не контролируя качество своих поступков, эмоций, мыслей и слов и дополнительно от воздействия геопатогенных зон, радиационных излучений, техногенных излучений (телевизоры, микроволновки, сот.телефоны и т.д.), социопатогенные излучения (это то, как мы влияем друг на друга, действия черных магов, привороты, порчи и сглаз), озоновые дыры и т.д.. Блоки создают спазмы и для жизнедеятельности органов, не поступает энергия – создаются заболевания, образования и проблемы по жизни.

Космоэнергетике столько лет сколько всему Мирозданию. Бог, создав человека, создал для его жизнедеятельности потоки разумной энергии, которые мы называем условно каналами, природа их вибрирующая, аналогично вибрации здорового органа.

Оператор космоэнергет, после посвящения знает код доступа к подключению к каналам КЭ, которые действуют на человека, омолаживая и восстанавливая изначально здоровую вибрацию каждого органа и всего организма, восстанавливая энергию для достижения любой цели. Исцелению космоэнергетикой поддаются даже болезни, считающиеся неизлечимыми, уходят без операции новообразования, все деструктивные воздействия и создается мощная защита. Метод выводит человека на высшие уровни сознания, восстанавливая память, развивая творческие и экстрасенсорные способности, создавая огромный энергопотенциал, способствующий успешному обучению в школе, в ВУЗах и достижению высоких результатов в спортивных соревнованиях, избавляя человека от одиночества и депрессии. Создает энергопотенциал для ведения успешного бизнеса, привлекая добросовестных партнеров, так как в природе подобное притягивается к подобному. И это доступно каждому, кто желает качественно изменить свое здоровье, судьбу, помочь родным и близким людям. А для кого-то это станет профессией, смыслом жизни – как это случилось со мной. В прошлом ст.следователь, майор юстиции в отставке.

С любовью ваша, Гульсум Еремеева.

Школа классической космоэнергетики Эмиля Багирова с 2009 года признана Всемирной Организацией Здравоохранения.